Полы для гусеничной техники

Гаражные депо для оборонной техники требуют особого подхода при создании полов. Покрытия в них должны обладать повышенной прочностью. Компания «Агро-Строй» предлагает специальные полы для гусеничной техники.

Обычные бетонные покрытия давно устарели. Для тяжелой техники идеальным решением станут полимерные наливные полы, производящиеся по современной технологии.  Такие полы имеют специальные полосы для гусеничного хода.

IMG00146

Полимербетонные без цементные  покрытия создаются прямо на месте – в депо или ангаре. Надо понимать, что полимербетонами называют материалы, производящиеся без использования цемента. В них связующей составляющей являются именно полимеры. Одними из основных качеств такого покрытия являются высокая устойчивость к нагрузкам и абразивам.

Среди прочих характеристик:

  • Полимерные наливные полы не требуют усадки. То есть их можно выполнять, не делая усадочные швы, что повышает качество покрытия;
  • Современный материал дает возможность сделать покрытие любой толщины;
  • При укладке наливных полов можно не принимать во внимание уже существующие перепады уровней пола – равномерно распределившийся материал сделает покрытие идеально ровным и крепким

«Агро-Строй» обладает большим опытом создания промышленных полов, включая полы для гусеничной техники, ангаров и складских помещений. Мы так же делаем магнезиальные полы, имеющие повышенный коэффициент трения. Компания использует максимально стойкие эпоксидные материалы, которые отлично походят для промышленной эксплуатации.

Сделанные нами полы способны выносить длительное время серьезные нагрузки. Вы можете быть уверены в том, что они выдержат грузовую и гусеничную технику. Чтобы заказать прочные покрытия, свяжитесь со специалистами компании «Агро-Строй».