Химстойкие полы для современных производств

Химстойкие полы необходимы для многих современных производств, где возможно попадание на покрытие пола химически активных составов: различных масел, щелочей и других жидкостей. Такое покрытие широко востребовано в производственной сфере, медицинских учреждениях, лабораториях, а также часто применяется в пищевой промышленности и в помещениях, предполагающих большой поток людей. Химстойкие полы не боятся воздействия химических составов, а также отличаются повышенной износостойкостью, долговечностью и высокой прочностью.

Компания ООО «Агро-Строй» выполнит устройство химически стойкого пола на основе высокостойкого эпоксида. Такое покрытие способно выдерживать различные механические нагрузки, а также воздействие агрессивных реагентов и влажность. Кроме того, химстойкое покрытие устойчиво к температурным перепадам и УФ-лучам.

Поскольку производство и укладка химически стойких и других промышленных наливных полов должны производиться в соответствии с предъявляемыми высокими требованиями, работу по их устройству лучше доверить профессионалам. Звоните: 230-226.

Химстойкие полы