Строительство ангаров под ключ: где заказать?

Строительство ангаров под ключ — востребованная услуга, которая дает возможность оперативно, с соблюдением всех отраслевых стандартов и за доступную цену построить помещения для производственных нужд. Несмотря на экономический кризис и санкции западных государств промышленное производство в нашей стране растет, и многие предприятия продолжают развиваться.

Какие типы промышленных ангаров можно построить под ключ

Ангары применяются в промышленности для производственных и складских помещений, в агрокомпаниях и сфере торговли. Компания «Агро-строй» выполняет строительство ангаров под ключ следующих типов:

  • Производственные помещения. Строить капитальное здание цеха дорого и не всегда целесообразно. Современные технологии и конструкционные материалы дают возможность обеспечить необходимую прочность, надежность и долговечность таким решениям.
  • Складские помещения. В таких ангарах можно хранить готовую продукцию предприятий, оборудование, сырье, продукты питания, сельхозпродукцию и удобрения.
  • СТО, автомойки и боксы. Строительство ангаров для таких целей — это идеальный вариант — дешево, быстро и надежно!
  • Торговые центры и выставочные павильоны. Современные технологии дают возможность возводить ангары для таких целей большой площади, быстро и за доступную цену.

Современные технологии для строительства ангаров

В последние годы новые технологии, применяемые при возведении ангаров, значительно расширили возможности применения таких конструкций. Бетонные полы, имеющие упрочненный верхний слой — перспективная технология, которая дает возможность сэкономит время и деньги на возведение ангаров различного назначения. Такую технологию уже сегодня применяют при строительстве ангаров для цехов производств различного назначения, для пищевой и фармацевтической промышленности.

Строительство ангаров