Строительство автосервисов: обращайтесь к профессионалам!

Строительство автосервисов так же как и автомоек или других сооружений предполагает детальную проработку плана каждого этапа работы. При возведении сооружений необходимо учесть все особенности и нюансы строительства. Вот некоторые из них:

  • В соответствии со строительными нормами помещения для автосервисов должны располагаться на определенном расстоянии от жилых домов и мест общественного пользования.
  • Еще одним важным требованием к возведению автосервисов является надлежащая система вентиляции.
  • При отделочных работах применяются материалы, устойчивые к влаге, а также воздействию различных агрессивных сред.

Также одним из важнейших вопросов на этапе разработки проекта является выбор материала строительства. Зачастую для строительства автосервисов выбирают такие материалы как кирпич или шлакоблок, либо быстровозводимые металлоконструкции.

Если Вам требуется оперативное и качественное строительство автосервисов, автомоек или ангаров, обращайтесь к профессионалам компании «Агро-Строй». Наши специалисты имеют большой опыт в сфере строительства автосервисов, а также строительства промышленных ангаров и автомоек. Кроме того, наша компания предлагает различные услуги по общестроительным работам. Если Вам необходимы услуги по монолитным бетонным работам, отделке помещений, сантехническим работам или электрике, мы с радостью Вам поможем! Также предлагаем свои услуги в сфере устройства промышленных полов для различных сфер деятельности среди которых: торгово-развлекательные центры, магазины, медицинские и образовательные учреждения, лаборатории, различные производства, склады и ангары, автомобильные парковки и автомойки, пищевая промышленность и т.д.

Строительство автосервисов