Ремонт промышленных полов: особенности

Ремонт промышленных полов предполагает применение специализированных материалов и технологий работы. Только с помощью определенной схемы работы и правильно выбранных материалов можно восстановить эксплуатационные показатели наливного пола. Специалистами проводится анализ и определяется схема и этапы работы в зависимости от имеющихся повреждений покрытия: трещины, сколы, потертости, выбоины и т.д.

Ремонт промышленных полов: причины повреждений

  • Промышленный наливной пол постоянно подвергается различным нагрузкам, которые могут послужить причиной возникновения дефектов: высокая проходимость, движение погрузчиков и другой техники, вибрации, изменение температурного режима, взаимодействие с химическими веществами и маслами и т.д.
  • Негативное влияние грунта — деформация, вспучивание и т.д. Зачастую такое явление встречается в холодных помещениях.
  • Неправильный уход за покрытием или неправильная его эксплуатация. В результате чего повреждается верхний слой покрытия.
  • Также среди возможных причин появления различных разрушений промышленного пола стоит отметить и некачественное выполнение работ по устройству пола. Поэтому по вопросам устройства промышленного наливного пола лучше обращаться к профессионалам своего дела. Компания «Агро-Строй» готова выполнить ремонт покрытия в короткие сроки. Наши специалисты подберут решение, подходящее именно для Вашего проекта, с учетом всех Ваших пожеланий.

Наша компания имеет внушительный опыт работы в сфере устройства промышленных наливных полов и множество положительных рекомендаций от благодарных клиентов. Среди наших заказчиков крупные компании из разных городов: заводы «Сибкабель», «Томскбурнефтегаз», ООО «ТомскСкан» и многие другие. Приглашаем Вас к сотрудничеству! Звоните: тел.: 230-226.

Ремонт промышленных полов
Ремонт промышленных полов