Ремонт промышленных объектов и оборудования

Специальное оборудование, которое используется на предприятиях и в производстве, требует постоянного обслуживания и сервисного ремонта. Обеспечить качество их выполнения помогут опытные специалисты. А укладка особо прочного эпоксидного покрытия на пол повышает его устойчивость к внешним воздействиям и долгий срок службы. Всё это значительно влияет на работу самого предприятия, ведь оборудование и обустроенные здания — его основа. 

Проведение ремонтных работ специалистами компании «Агрострой» обеспечит безопасность и повысит эффективность работы промышленной организации. А обслуживание оборудования позволит обезопасить его от поломки, а, значит, снизить затраты и организовать процесс производства без простоя и потерь в бюджете.

Гарантия качества и доверие клиентов

Установка металлических каркасов, отделочные, сантехнические работы и услуги электрика. Всё от сложного ремонта до покраски предоставляет компания. А инженеры с опытом работы помогут устранить неполадки и недостатки в процессе производства и тем самым обеспечить максимальную мощность и эффективность работы предприятия. 

И это далеко не весь спектр преимуществ сотрудничества с компанией «Агрострой», которая предлагает: 

  • качественные услуги, предоставляемые грамотными специалистами
  • заключение договора на условиях, выгодных для обеих сторон
  • выполнение всех работ в чётко установленные сроки
  • гарантии качества.

О достоинствах говорят и многочисленные и, что важно, правдивые отзывы довольных клиентов. 

Монтаж промышленного пола с использованием современных технологий

Такой пол обладает повышенным уровнем прочности, устойчивостью к внешним воздействиям и нагрузкам, долговечностью, а также простотой в уходе.  Для этого используется специально разработанная по составу эпоксидная смола. Кроме того, есть возможность провести по такой технологии ремонт старых полов. Это гораздо дешевле и выгоднее, чем укладывать новый. Качество при этом остаётся на высоте.  

Проведение ремонтных работ
Проведение ремонтных работ