Промышленный пол для улицы: прочный и износоустойчивый

Промышленный пол для улицы является востребованным современным покрытием, он постоянно подвергается воздействию различных осадков и температурным перепадам. Поэтому от смесей, предназначенных для работ внутри помещений, он отличается повышенными характеристиками прочности и износоустойчивости. Также промышленный пол для улицы менее подвержен истираемости и воздействию различных нагрузок. Он широко применяется в качестве напольного покрытия автостоянок, гаражей и парковок, складов и ангаров, погрузочных территорий, мастерских, открытых спортивных площадок, балконов и террас и т.д. Обуславливается такая востребованность наличием множества преимуществ:

  • Возможность эксплуатации в условиях перепадов температур, в том числе и при минусовых температурах.
  • Водонепроницаемость.
  • Высокая прочность и долгий срок службы покрытия с сохранением привлекательного внешнего вида и всех заявленных характеристик.
  • Нескользкая поверхность, делает данное покрытие еще более практичным и безопасным в использовании в любых погодных условиях.

Если Вас интересует наливной пол, бетонный пол, покрытие для помещения или улицы, звоните: 230−226, 22-69-65. Наши специалисты окажут квалифицированную консультацию и ответят на все Ваши вопросы!

Промышленный пол