Промышленный пол — необходимый элемент на производстве

Промышленный пол – необходимый элемент каждого производственного помещения. В зависимости от назначения и способа выполнения производственные полы могут быть:

  • бетонными;
  • наливными;
  • плиточными;
  • армированными;
  • мозаичными.

Но все же самыми распространёнными и недорогими являются бетонные полы. Технология их создания проста и позволяет получить качественное покрытие за доступную цену.

Компания «Агросторой» предлагает укладку полов по уникальной технологии на базе эбоксидов. Такой способ дает возможность получить за доступную цену качественный пол, который прослужит не одно десятилетие. В зависимости от требований заказчика и входящих в состав пола компонентов, покрытие может быть достаточно твердым, устойчивым к воздействию химически активной среды и иметь антистатические свойства. Промышленный пол будет служить долго и качественно!

Проверенная годами технология

Технология ремонта бетонных полов, проверенная годами, – это пропитка бетона. Отремонтировать старый пол намного проще, дешевле и занимает меньше времени, чем демонтаж старого и укладка нового пола. 

Основными проблемами старого пола являются разгерметизация и появление трещин. Часто вскрывать старый пол приходится при ремонте и прокладке коммуникаций – электричества, труб холодной и горячей воды. 

Демонтаж старого пола производят ещё и тогда, когда возникает необходимость в тёплых полах. В некоторых случаях достаточно заделки небольших трещин и косметического ремонта. Но бывают случаи, когда единственным решением может стать демонтаж имеющейся конструкции и строительство нового покрытия.

Материалы для ремонта старого или строительства нового пола выбираются исходя из местных требований и назначения нового пола. Доверять такую работу следует только профессионалам своего дела – проверенным компаниям, имеющим достаточный для этого опыт.

Промышленный пол