Проведение ремонтных работ: профессионально и быстро

Компания «Агро-Строй» обеспечивает проведение ремонтных работ на промышленных объектах любого уровня сложности. За все годы работы компании на региональном рынке накоплен колоссальный опыт работ и создан коллектив профессионалов высокого уровня, способный оперативно решать любые задачи.

Какие работы выполняет компания «Агро-Строй»

Компания перелагает практически весь комплекс строительных и ремонтных работ:

  • Монолитное бетонное строительство.
  • Заливка фундаментов и бетонных полов.
  • Возведение и перекрытие металлических конструкций.
  • Наружная и внутренняя отделка знаний и сооружений.
  • Сантехнические и электромонтажные работы.

Проведение ремонтных работ выполняется по смете, в установленные сроки, с указанием расходов на ремонт и используемые материалы.

Прогрессивные технологии по устройству промышленных полов

Полы промышленных зданий — наиболее сложная и ответственная часть работ. Компания «Агро-Строй» выполняет ремонт старых полов и строительство новых по современной, прогрессивной технологии бетонной заливки. Суть нового способа заключается в современной технологии получения прочного верхнего слоя пола. Появление значительных трещин в полу зданий промышленного назначения приводит к быстрому разрушению бетона и необходимости замены коммуникаций (электро и водоснабжения, подачи рабочих жидкостей, сжатого воздуха ит.п.). Для ремонта таких дефектов не может быть готовых стандартных решений. В каждом случае необходим индивидуальный подход, с учетом местных условий и специфики производства (вида производства, вредных условий) Чем раньше собственник предприятия займется вопросом ремонта пола в промышленном помещении, тем дешевле обойдутся ему такие работы.

Проведение ремонтных работ