Проведение ремонтных работ промышленных объектов

Проведение ремонтных работ лучше доверить профессионалам. Компания «Агро-строй» рада предложить потребителям большое количество услуг. Это доступная стоимость, минимальные сроки исполнения и высокий уровень качества.

Разнообразие работ

В каталоге услуг имеются все виды современных строительных и ремонтных работ для каждого промышленного объекта:

  • Бетонное строительство по системе монолита.
  • Заливка полов, которые способны выдержать внушительную нагрузку.
  • Металлические конструкции, их возведение, ремонт и перекрытие.
  • Отделочные работы, которые проводятся как внутри, так и снаружи помещений.
  • Сантехнические работы.
  • Электромонтажные услуги.

Каждая услуга осуществляется по договору. В нём четко прописывается смета и сроки исполнения. Специалисты соблюдают все условия соглашения и гарантируют качественное выполнение обязательств.

Современные технологии для пола

Одним из самых главных этапов ремонта и строительства является заливка пола. На промышленных объектах это основание, которое берёт на себя внушительную нагрузку. Оно должно выдерживать большой вес, перемещение специальной техники, а также постоянные вибрации. Дополнительно следует обеспечить защиту от влаги и химии, чтобы гарантировать долговечность полового покрытия.

Профессиональная строительная компания предлагает ремонт старых полов при повреждениях любой сложности. Это может быть полное снятие покрытия и укладка нового или же незначительный ремонт. Минимизируются все повреждения, внимательно сглаживается каждая трещина или вмятина. 

Регулярный уход за половым покрытием даёт возможность значительно увеличить срок его эксплуатации. Именно поэтому все владельцы промышленных помещений должны регулярно обращаться к специалистам компании «Агро-строй». Это опытные проверенные специалисты с отличной репутацией.

Если Вас интересует проведение ремонтных работ промышленных объектов или устройство наливных полов, звоните, тел.: 230-226. Наши специалисты ответят на все вопросы.

Проведение ремонтных работ