Проведение ремонтных работ промышленных объектов

Проведение ремонтных работ предоставляет компания «Агро-строй», являющаяся профессиональной организацией в области обслуживания оборудования промышленных объектов. У компании есть опыт в различных типах промышленных работ – возведении металлических конструкций, отделочных и сантехнических работах, электромонтажных услугах. 

Компания «Агро-строй» знает специфику любого ремонта исходя из своего многолетнего опыта. Благодаря этому она может предоставить вам периодическое профессиональное обслуживание и быстро найти решение в случае необходимости ремонта оборудования. Тщательное регулярное обслуживание, осуществляемое профессионалами, обеспечит максимальный производственный потенциал и безотказную работу вашего оборудования.

Все услуги осуществляются после заключения договора с чётко прописанными сметами, сроками исполнения и остальными условиями соглашения. Специалистами предоставляется гарантия качественного выполнения работ.

Современные технологии для промышленного пола

Сегодня бетонные промышленные полы в производственных цехах выглядят, как идеальные стяжки с ровной, почти зеркальной поверхностью. Эти полы не укладываются вручную – для их создания используется специальное оборудование и различные виды инновационной техники.

Характерной особенностью промышленных полов является их высокая прочность, которая достигается за счёт втирания специальных армирующих материалов в свежеуложенную бетонную стяжку. Такие полы не нуждаются в дополнительной защите и поэтому так часто используются в промышленных помещениях.

Применение покрытия с использованием эпоксидных смол увеличивает его прочность и износостойкость, тем самым продлевая срок службы. К тому же поверхность не деформируется со временем даже при сильных механических нагрузках, воздействии агрессивных веществ, перепадах температуры и т. д. Поэтому компания «Агро-строй» дополнительно занимается ремонтом старых полов.

Проведение ремонтных работ
Проведение ремонтных работ