Пол для автомойки — высокое качество, доступная цена

Пол для автомойки, автосервиса или для автомобильной стоянки подвергается интенсивному воздействию механических нагрузок: перемещения людей, передвижения машин и различного оборудования, а также возможны ударные воздействия от падающих предметов. Кроме того, на покрытие пола в автомойках и автомастерских оказывают воздействие различные жидкости: вода, моющие средства, а также кислоты, масла и щелочные составы. Исходя из вышеперечисленного пол для автомойки должен обладать следующими характеристиками:

  • Высокая прочность и устойчивость к ударам, истиранию и воздействию влаги и различных составов.
  • Долгий срок службы.
  • Сохранение эстетически привлекательного внешнего вида на протяжении всего срока эксплуатации.
  • Также важным критерием является простота уборки покрытия для поддержания его постоянной чистоты и гигиеничности. Для этого наливной пол должен быть ровным и гладким. Кроме того, необходимо обратить внимание на отсутствие швов на покрытии, поскольку в них скапливается пыли и грязь.

Промышленные наливные полы являются оптимальным вариантом для устройства на автомойках, в автосервисах, на стоянках для автомобилей и т.д. Компания «Агро-Строй» предлагает устройство наливного пола для Вашей автомойки, магазина, склада или торгового центра. Выполним работу качественного и по доступной цене!

Пол для автомойки