Нескользящий пол (магнезиальный) — прочный и долговечный

Нескользящий пол на основе магнезиальных вяжущих (магнезиальные полы) представляют собой бесшовное покрытие, устойчивое к различного рода повреждениям и истираниям. Магнезиальный пол состоит из экологически чистых компонентов — бишофита и магнезита. Такому покрытию не страшны плесень и грибки, а также гниение. Такое покрытие совмещает в себе все достоинства наливных полимерных покрытий и бетона, и применяется в различных сферах: автомобильные парковки и сервисы, различные склады и т.д.

Нескользящий пол (магнезиальный): преимущества и особенности

  • Магнезиальный пол обладает более высокой износостойкостью, чем бетонное покрытие.
  • Данное покрытие не пылит по всей своей толщине.
  • Такая характеристика как повышенная стойкость к ударным нагрузкам позволяет перемещать по полу тяжеловесные грузы без каких-либо последствий для поверхности покрытия.
  • Ровная и гладкая нескользящая поверхность безопасна для пешеходов даже при попадании на нее влаги.
  • Высокая стойкость к различным химическим составам, щелочам, кислотам, солям и т.д.
  • Искробезопасность, антиэлектростатичность и огнестойкость. Покрытие отлично подходит для использования в помещениях с большим количеством разнообразной техники: компьютерные клубы, лаборатории и т.д. Кроме того, магнезиальные полы негорючи, при нагревании не выделяют вредных для здоровья веществ.
  • Долговечность и ремонтопригодность. Срок службы магнезиального покрытия при надлежащем уровне эксплуатации составляет более пятидесяти лет. Кроме того, полы без труда и особых затрат можно ремонтировать.

Устройство промышленных полов качественно и в срок! Мы имеем внушительный опыт в сфере устройства промышленных полов. Звоните: 230-226.

Нескользящий пол