Наливной пол для торгово-развлекательных центров

Наливной пол для торговых центров, магазинов, супермаркетов и других помещений с высокой проходимостью людей должен обладать следующими характеристиками:

  • Поскольку торговые центры предполагают большой поток людей, покрытие должно иметь высокую износостойкость. Данный критерий позволит полу не потерять презентабельный вид на протяжении долгого времени.
  • В связи с тем, что на крупных торговых объектах используются автопогрузчики, разнообразные поддоны, стеллажи и конструкции для товара, они могут нанести повреждения наливному полу. Поэтому покрытие должно быть ремонтопригодным. Ведь очень удобно, когда сколы и трещинки можно устранить, сэкономив время и средства.
  • Легкость в уходе и гигиеничность – важные критерии для полового покрытия в местах с большой посещаемостью. Чтобы поддерживать чистоту и привлекательный внешний вид, половое покрытие на таких объектах часто подвергается уборке и дезинфекции. Кроме того, покрытие не должно иметь швов и стыков, ведь в них скапливается пыль и грязь.
  • Декоративные свойства промышленного пола также играют не последнюю роль при выборе полового покрытия для современных торгово-развлекательных центров. Одни желают оригинальные полы с флоками, другие отдают предпочтение яркой глянцевой поверхности, украшенной красивыми декоративными рисунками.

Если Вы выбираете покрытие для пола в супермаркет или развлекательный центр и хотите, чтобы оно отвечало всем необходимым критериям, тогда звоните нам: 230−226, 22-69-65. Компания ООО «Агро-Строй» приглашает Вас для успешного сотрудничества!

Наливной пол