Выбираем полы для склада

Современное производство – это высокотехнологичное оборудование и складские помещения, сделанные в соответствии с мировыми стандартами. Поэтому важно, чтобы полы для склада соответствовали нормам их использования. На такие покрытия ложится серьезная нагрузка. По этим полам ездят автопогрузчики. На них могут попадать химические вещества и реагенты. Как выбрать полы для подобного помещения правильно?

Мы предлагаем изготовить промышленные наливные полы. Они могут быть:

  • химически стойкими;
  • антистатическими;
  • антивандальными;
  • иметь повышенную прочность и стойкость к ударам;
  • быть приспособленными к высоким нагрузкам и т.д.

Устройство промышленных полов включает применение различных полимерных материалов. Цемент в данном случае не используется. Материалы в полах для склада создаются на основе эпоксидных смол. Практика показала, что они очень стойкие и прекрасно выдерживают промышленные нагрузки.

Сначала полы заливают. Потом идет шлифовка фрезеровальным оборудованием и последующая очистка мощными промышленными пылесосами. При желании можно подобрать полы не только с высокой устойчивостью к нагрузкам, но и имеющие дополнительные характеристики, например, промышленные наливные полы с антистатическими качествами.

Компания «Агро-Строй» гарантирует профессиональный подход к работе. Мы вышлем на ваше производство специалистов, которые на месте оценят технические условия работ. После этого вы получите детально написанные рекомендации. Мы предложим тот тип полов, который будет соответствовать условиям эксплуатации на вашем производстве. Далее будут согласованы финансовые условия сотрудничества. Сделанные нами полы будут служить долго!