Бетонный пол с топпингом: повышенная износостойкость

Бетонный пол имеет массу достоинств, среди которых можно выделить простоту устройства пола и относительно не высокую стоимость. Именно поэтому уже на протяжении долгого времени бетонная стяжка широко востребована при устройстве промышленных полов, а также при устройстве пола в квартирах и домах. Однако, в помещениях с повышенными нагрузками на половое покрытие, таких как, например, складах, заводах, автомастерских и т.д. бетонная стяжка может трескаться и крошиться. Поэтому в таких случаях используют бетонные полы с топпингом.

Бетонный пол с топпингом: преимущества и особенности

От обычного бетонного пола такие полы отличаются наличием упрочненного верхнего слоя, который:

  • повышает износостойкость покрытия;

  • повышает устойчивость к воздействию влаги и различных химических составов: бензин, машинные масла и т.д.;

  • защищает покрытие от пылеобразования;

  • улучшает не только эксплуатационные характеристики, но еще придает эстетически привлекательный внешний вид. С помощью топпинга, можно создать уникальный дизайн пола, выбрать понравившийся оттенок или создать мозаичный рисунок.

  • делает уход за полом гораздо проще.

Если Вам нужен прочный и надежный бетонный пол с упрочненным верхним слоем, тогда звоните нам по тел.: (3822) 230−226, 22-69-65.  Специалисты компании ООО «Агро-Строй» ответят на все вопросы, окажут профессиональную консультацию и помогут определиться с выбором. Мы имеем внушительный опыт работы с крупными компаниями и заводами г. Томска, Юрги, Анжеро-Судженска, Саратова, Сочи и т.д., приглашаем и Вас для успешного сотрудничества!

Бетонный пол