Бетонные полы: в чем секрет популярности

Бетонные полы являются одним из самых популярных напольных покрытий. Такие полы эксплуатируются, чаще в качестве чернового покрытия, в жилых и офисных помещениях, складах, гаражах,  автостоянках и тд. Это обусловлено тем, что бетонные полы обладают массой преимуществ. Давайте рассмотрим некоторые из них:

  • Надежность и долговечность — такие полы при правильной эксплуатации способны прослужить долгое время не подвергаясь ремонту.
  • Прочность. Бетонные полы способны выдержать высокие нагрузки.
  • При выполнении всех необходимых норм по подготовке поверхности и устройству пола получается гладкая и ровная поверхность. Благодаря чему, в дальнейшем можно использовать любой понравившийся Вам декор, будь то ламинат, керамическая плитка, линолеум и тд.
  • Бетонный пол не подвержен воздействию влаги, различных химических реагентов, микроорганизмов и пожаробезопасен.

Поскольку промышленные бетонные полы подвергаются максимальным нагрузкам, от их качества будет зависеть комфорт при эксплуатации того или иного помещения. Обращаясь в ООО «Агро-Строй» Вы можете быть уверены в отменном качестве выполняемых нами работ по устройству пола. Наши квалифицированные специалисты выполнят работу качественно и точно в срок!

Бетонные полы