Полимерные полы: стиль и практичность

Полимерные полы в последнее время широко используются не только в местах общественного пользования, на производствах, в медицинских центрах и школах, но и в квартирах. Объясняется такая востребованность тем, что данное покрытие обладает высокими эксплуатационными характеристиками, а также является эстетически привлекательными.

Наливные полы имеют массу неоспоримых достоинств, главные среди которых:

  • В отличие от большинства других половых покрытий, такие полы не имеют швов и стыков. Это означает, что для поддержания такого покрытия в надлежащем состоянии не потребуется дополнительные усилия. Благодаря идеально ровной поверхности нужно минимум времени на уход, чтобы пол всегда выглядел как новый.
  • Высокая прочность делает полимерные полы незаменимыми в местах с повышенной проходимостью, например, торгово-развлекательные центры, медицинские учреждения.
  • Устойчивость к механическим нагрузкам и химическим составам – необходимые характеристики при использовании такого покрытия на производствах, заводах, в автомастерских и на автостоянках.
  • Возможность выбрать дизайн или создать свой уникальный и неповторимый рисунок. Благодаря огромному разнообразию выбора рисунков и стилей при устройстве полимерных наливных полов Вы найдете то, что подходит именно Вам.

Обратившись в нашу компанию, Вы можете быть уверены в высоком качестве выполняемых нами работ и серьезном подходе к своему делу!