Наливные полы в тренде 2019 года

Наливные полы уже давно зарекомендовали себя как прочное и надежное половое покрытие с массой достоинств. Наливные полы выбирают как для промышленных помещений, будь то склады и ангары, производства, автомобильные парковки и мастерские, торгово-развлекательные центры и образовательные учреждения, так и для жилых помещений — городских квартир и загородных домов.

В 2019 году наливные полы также остаются в тренде. Одним из самых главных преимуществ такого покрытия является широкий простор для фантазии и возможность выбрать покрытие, отвечающие даже самым смелым дизайнерским идеям. Наливной пол может быть однотонным, с добавлением мраморной крошки, блесток или же с красивыми узорами и рисунками, а также с другими оригинальными эффектами. Еще один популярный вид наливных покрытий, создающих зрительные иллюзии — 3D полы. Такое оригинальное покрытие также остается востребованным вот уже на протяжении долгого времени и не собирается сдавать позиций.

Бетонный пол также смело можно назвать трендом 2018-2019 годов. Интерьеры в стиле лофт и хай-тек, для которых зачастую используют пол из натурального бетона или его имитацию остаются на пике популярности. Это касается не только жилых помещений, но и различных студий, творческих пространств и организаций, стремящихся идти в ногу со временем.

Если Вы хотите преобразить свое помещение и ищите прочное и качественное половое покрытие, звоните: (3822) 230−226, 22-69-65. Компания ООО «Агро-Строй» предложит Вам покрытие, которое подойдет именно для Ваших потребностей и удовлетворит все Ваши ожидания!

Наливные полы