Наливной пол для любого вида помещений

Наливной пол зарекомендовал себя как прочное, надежное, практичное и красивое покрытие. Такой пол широко популярен и применяется повсеместно: в квартирах и коттеджах, в торговых и развлекательных центрах, в медицинских и административных учреждениях, спортивных и тренажерных залах, а также на складах, автомойках, в автосервисах и т.д. Чем же обуславливается такая востребованность наливного пола?

  • Во-первых, наливной пол способен выдерживать длительную эксплуатацию, не теряя при этом привлекательного внешнего вида.
  • Во-вторых, такие полы не боятся механических нагрузок, химических воздействий, а также устойчивы к возгоранию. Такие характеристики являются важными при выборе покрытия, например, для автомастерских, складов или производств. Ведь в данных помещениях при интенсивной эксплуатации на покрытие приходится высокая нагрузка от стеллажей, тяжеловесных инструментов, использования автопогрузчиков и различного оборудования. Кроме того, высока вероятность воздействия химических веществ, таких как различные масла и жидкости.
  • В-третьих, наливные полы отлично подходят для любого помещения и интерьера. Ведь данный материал позволяет создать любой рисунок и орнамент, использовать разнообразные оттенки и декоры.
  • В-четвертых, такие полы не боятся влаги и не выцветают на протяжении всего срока службы, также за ними легко ухаживать.
  • В-пятых, наливные полы гипоаллергенны, поэтому отлично подходят для детских и медицинских учреждений.

Стоит помнить, что устройство наливного пола должно производиться опытными профессионалами. Ведь только при точном соблюдении технологии на каждом этапе работы, можно рассчитывать на желаемый результат. Обращайтесь в компанию ООО «Агро-Строй»: 230−226, 22-69-65, мы ответим на все вопросы и поможем определиться, какой наливной пол выбрать!

Наливной пол