Бетонный пол для склада

Бетонный пол получил широкое распространение благодаря массе достоинств, он обладает высокой износостойкостью и имеет доступную цену. Бетонный пол часто используют для складских помещений, поскольку он отвечает всем требованиям, предъявляемым к полу в помещениях с высоким уровнем эксплуатации и большими нагрузками. В зависимости от назначения склада, к примеру, для хранения взрывоопасных материалов или пищевой продукции к половому покрытию предъявляются соответствующие требования. Вот некоторые из них:

  • Устойчивость к механическим нагрузкам, будь то передвигающийся по складу автопогрузчик, большой вес стеллажей или падение различных предметов.
  • Устойчивость к износу от передвижения транспорта и людей.
  • Устойчивость к воздействию различных жидкостей и химических веществ.
  • Пожаростойкость, также один из главных критериев. Поскольку для подобных помещений очень важно, чтобы пол препятствовал распространению огня.

Перед устройством бетонного пола в складском помещении необходимо заранее определиться с месторасположением стеллажей, местом погрузки товара, использованием того или иного вида техники. Кроме того, существует множество условий, которые необходимо соблюдать для достижения желаемого результата. Ведь залогом высокого качества выполненных работ является соблюдение технологии работы на всех этапах устройства пола. Если Вас интересует промышленный пол, обращайтесь в ООО «Агро-Строй», результат нашей работы будет радовать Вас на протяжении долгого времени. Звоните: (3822) 230−226, 22-69-65, ответим на все вопросы.