Эпоксидный пол: особенности и преимущества

Эпоксидный пол устойчив к воздействию химических элементов и не впитывает посторонние запахи. Также одним из достоинств эпоксидного покрытия пола является высокая стойкость красителя. Даже со временем пигмент, придающий полу желаемый цвет, не вымывается и не выцветает. Для создания оригинального внешнего вида пола в состав смеси может быть добавлена алмазная или другая минеральная крошка.

Популярность эпоксидного пола со временем только возрастает. Зачастую его можно встретить в промышленных помещениях, офисах, а также в квартирах и домах. Объясняется столь высокий спрос на данный вид наливного пола наличием ряда преимуществ. Вот некоторые из них:

  • Стойкость к износу. При устройстве такого пола о вопросе покрытия пола можно забыть на долгое время, при этом внешний вид покрытия сохраняет свой первоначальный вид на протяжении долгого времени.
  • Легкость в уходе. Благодаря тому, что покрытие не имеет швов и стыков, поддерживать его в идеальной чистоте не составляет труда. Достаточно провести обычную влажную уборку.
  • Колебания температурного режима не является преградой для устройства эпоксидного покрытия. Эпоксидные наливные полы можно применять в банях и саунах, а также в неотапливаемых помещениях.

Срок службы покрытия напрямую зависит от соблюдения всех необходимых правил в процессе устройства пола. Поэтому, если Вы мечтаете о качественном и долговечном покрытии пола на складе, в лаборатории, торговом центре или учебном заведении — доверьте это профессионалам! Позвоните: 230−226, 22-69-65, специалисты «Агро-Строй»  проконсультируют Вас и помогут сделать правильный выбор.

Эпоксидный пол