Промышленный пол высочайшего качества от ООО «Агро-Строй»

Промышленный пол – важнейшая составляющая при строительстве производственных и складских сооружений, торгово-развлекательных центров и офисных зданий. При устройстве промышленного пола необходимо учитывать множества различных критериев и особенностей, возникающих при эксплуатации помещения. Поэтому с данным вопросом лучше обратиться к опытным специалистам, которые учтут все необходимые характеристики и определят подходящую толщину покрытия, необходимость армирования и т.д. Ведь от того, насколько профессионально будет сделан анализ имеющихся данных, будет зависеть качество и долговечность покрытия.

Промышленный пол: первичная подготовка

Зачастую на промышленный пол приходится большая нагрузка от погрузчиков, автотранспорта, различной техники и оборудования. Такая нагрузка напрямую влияет на срок и качество эксплуатации покрытия. Поэтому перед устройством пола специалисты тщательно изучают следующие характеристики:

  • анализируются всевозможные предполагаемые нагрузки на покрытие: температурные, нагрузки от химических составов, а также механические.

  • выясняется наличие подъемного оборудования, его вес и место расположения. Также для правильных расчетов, необходимо знать о наличии и конструкции стеллажей и других систем хранения, их высотности и конструкции.

  • рассчитывается несущая способность подстилающего слоя пола.

На первый взгляд может показаться, что процесс создания наливного пола не так уж сложен. Однако для создания покрытия высокого качества требуется внушительный опыт, мастерство и определенные знания в данной области. Обращаясь в компанию ООО «Агро-Строй», Вы можете быть спокойны и уверены в нашем профессионализме, ответственном подходе и отличном результате! Позвоните и убедитесь в этом сами: 230−226, 22-69-65.

Промышленный пол