Полимерный наливной пол: очевидные преимущества

Полимерный наливной пол на сегодняшний день получили широкую распространенность. Такое покрытие пола зачастую используют на производствах, в складах и ангарах, помещениях с высокой проходимостью, а также в помещениях, где наблюдаются перепады температурного режима, образовательных учреждениях и многих других коммерческих помещениях. Обусловлена такая популярность массой достоинств полимерного наливного пола:

  • Высокая прочность и износоустойчивость. Данные характеристики являются особо важными для производственных предприятий, на которых ежедневно половое покрытие подвергается различным испытаниям.
  • Устойчивость к разнообразным нагрузкам и механическим повреждениям.
  • Гигиеничность — полимерные наливные полы экологичны, они не пылятся и не растрескиваются, что позволяет использовать их в медицинских учреждениях.
  • Отсутствие швов и гладкость наливного пола делают уход на покрытием наиболее легким и простым. Для поддержания привлекательного внешнего вида и чистоты пола не требуется  дополнительных приспособлений или специальных моющих средств.
  • Покрытие не выделяет каких-либо запахов даже при нагревании.

Если Вы хотите узнать цену полимерного наливного пола или у Вас возникли другие вопросы, звоните: 230−226, 22-69-65. Наши квалифицированные и опытные специалисты ответят на все вопросы. Компания ООО «Агро-Строй» предлагает свои услуги по устройству промышленного пола, устранению дефектов старых полов. Также наша компания качественно и точно в срок выполнит общестроительные работы. Мы всегда рады новому сотрудничеству!

Полимерный наливной пол