Полимерные полы — красивые и долговечные

Полимерные полы в последнее время становятся одним из самых востребованных половых покрытий. Их часто можно увидеть как в производственных помещениях, так и в квартирах и домах. Это вполне объяснимо, ведь данное покрытие имеет массу достоинств, давайте рассмотрим некоторые из них:

  • Во-первых, полимерный наливной пол очень прочный. Поэтому его часто используют в производственной сфере.
  • Во-вторых, стильный внешний вид. Больше ни одно половое покрытие не может похвастаться таким разнообразием расцветок, рисунков и узоров. С помощью полимерных полов вы можете создать свой неповторимый дизайн. Кроме того, глянцевая поверхность хорошо отражает свет и визуально расширяет пространство. Примеры таких оригинальных и роскошных полов с 3Д эффектом можно встретить в крупных выставочных залах, дворцах торжеств, а также в элитных просторных квартирах и коттеджах.
  • В-третьих, данное покрытие плотно прилегает к стенам, не оставляя щелей и швов. Это актуально в медицинской сфере, например, лабораториях, где всегда должна поддерживаться идеальная чистота.

полимерные полы

Для того чтобы результат радовал вас долгое время, обращайтесь к профессионалам. Ведь при устройстве полов необходимы специальные знания и опыт. Задать все вопросы, а также узнать цену полимерного пола, вы можете, позвонив нам по тел.: (3822) 230−226, 22-69-65.